Location de vacances Dijon Centre au calme d'une cour intérieure photo 0
Location de vacances Dijon Centre au calme d'une cour intérieure photo 1
Location de vacances Dijon Centre au calme d'une cour intérieure photo 2
Location de vacances Dijon Centre au calme d'une cour intérieure photo 3
Location de vacances Dijon Centre au calme d'une cour intérieure photo 4
Location Appartement vacances

Location vacances Appartement 1 personne France

France

Caractéristiques:
  • Appartement
  • 1 personnes
Description

Location de vacances Dijon Centre au calme d'une cour intérieure

Coquet Appartement en rez-de-chaussée dans maison au centre de Dijon.
L'appartement est entièrement rénové, literie neuve (lit 160x200)-
Très calme, il donne sur une cour intérieure-
Idéalement situé pour visiter le centre Historique Dijonnais ou même pour faire des excursions sur la côte des vins/ Marsannay-la-côte,Fixin,Nuits St Georges, Gevrey-Chambertin, Beaune, Meursault, Vosne-romanée...
Agréable également pour un déplacement professionnel...

Aperçu
  • ID:6958
  • Type:Appartement
  • Capacité d'accueil1
  • Pièces:-
  • Chambres:-
  • SdB:-
  • Surface:0 m²
  • Terrain:0 m²
Détails de la propriété
  • Type
    Appartement
  • Capacité d'accueil
    1 personne(s)
Tarifs
0 €

nos tarifs s'entendent charges comprises,le linge de lit et de toilette est fourni, la taxe de séjour est offerte.
prix pour 1 ou 2 personnes :
- la semaine : 290€
- Week-end : 120€
- 3 nuits : 150€
le tarif est dégressif le séjour est plus long, nous consulter
Type de payement : chèque, espèces, paypal, mandat.
25% d'acompte pour résevation

  • Randonnées
Locations de vacances similaires entre particuliers pouvant vous intéresser
Chalet le petit ours brun à Cauterets
GîtePièces:3Chambres:3SdB:1120Pers:6
Gite à la ferme avec jacuzzi privé et pêche.
MaisonPièces:4Chambres:2SdB:2100Pers:4
CHALET  à la ferme avec pêche à l'étang privé
ChaletPièces:3Chambres:2SdB:140Pers:4
60€
Maison en pierres à la ferme avec étang de pêche
MaisonPièces:3Chambres:2SdB:180Pers:5
60€
location voilier 4 cabines depuis l'île de Marie-Galante, Guadeloupe
BateauPièces:5Chambres:4SdB:2100Pers:9
Location en bordure de riviere près de Pontivy
GîtePièces:0Chambres:0SdB:0Pers:1

Bons Plans